ᐅ Ситуации, которые мешают строить отношения | Надежда МАЙСАК — психолог в Астрахани
Психолог-консультант в Астрахани
Записаться на консультацию!
/ Ситуации, которые мешают строить отношения
0
0

Здравствуйте! Встречаюсь с молодым человеком уже второй год. Когда мы только начали общаться, он пошел в клуб с другом и там сфотографировался в компании двух девушек, которые были в откровенных костюмах и выложил это фото в сеть. Когда мы уже начали встречаться, я ему сказала, что это фото мне не очень приятно, попросила удалить, к тому же мои знакомые увидели фотографию эту и поинтересовались почему я его не прошу убрать. На что мой молодой человек сказал, что удалять ничего не будет, так как это хронография его жизни. Меня это обидело и мы поссорились. Я узнавала много о том, как он гулял с другими девушками (в том числе и секс) во время нашего общения, хотя говорил, что со мной только общается. Но я предъявить не могу, так как на мои претензии он отвечает «мы не были парой, поэтому я гулял как хотел». Мне всё это очень неприятно. Я уже закрываю глаза на то, что в интернете он смотрит фото обнаженных девушек, может для мужчин это нормально. Помогите мне советом, с этим смирится и не обращать внимание или закончить?

Вопрос с сайта: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/284761/

  • Екатерина. Вопрос задан 7 лет назад
  • Последнее редактирование 7 лет назад
0
0

На что мой молодой человек сказал, что удалять ничего не будет, так как это хронография его жизни.

Здравствуйте, Екатерина!
Его фото вместе с Вами входило в хронографию его жизни? Если фото с Вами выкладывались наряду с другими девушками, то Ваша ценность в его глазах является низкой.

Я узнавала много о том, как он гулял с другими девушками (в том числе и секс) во время нашего общения, хотя говорил, что со мной только общается.

И это тоже проявление неуважения к Вам. К тому же еще и ложь, на которой доверительные отношения никак не построить!
Катя, обговорите с ним свое отношение к происходящему. Если он Вас не слышит, то незачем тянуть дальше эти эрзац-отношения. К тому же он, видимо, серьезно к вашим отношениям не относится.

на мои претензии он отвечает «мы не были парой, поэтому я гулял как хотел».

Гармоничные отношения приносят обоим радость и счастье! Но с неба такие отношения не упадут, их надо выстраивать с тем человеком, кто Вас слышит и понимает, идет навстречу, готов подстраиваться и меняться. В целом, это можно назвать близостью ценностей, духовной общностью. И это понимание и стремление взращивайте в себе для дальнейших более зрелых и серьезных отношений!

Показан 1 результат
Ваш ответ

Пожалуйста, сначала .