ᐅ Ужасный стресс | Надежда МАЙСАК — психолог в Астрахани
Психолог-консультант в Астрахани
Записаться на консультацию!
/ Ужасный стресс
0
0

Год назад развелся с женой. вниманием не обделён девушек много. но нимагу ни каких отношений начать сразу понимаю что это не моё. на работе разругался с начальством недавно уволился.взял остатки денег и уехал в другой город искать работу. ничего не нашол везде один обман. расстроился что ничего не получается, прокатал все деньги. приехал опять домой. денег нет работы нет никто не может даже никак морально помочь. только все говорят какой неудачник. а пишу вам что счас мое состояние вообще никакое. шум в голове и ничего не понимаю и просто устал от всего. но в инете наткнулся на посты где люди боряться всем миром за жизнь двух людей они больны и хотят жить. а я так бесценно ее отдам.

Вопрос с сайта: https://www.all-psy.com/konsultacii/otvet/282324/

  • Владимир. Вопрос задан 7 лет назад
  • Последнее редактирование 7 лет назад
0
0

Здравствуйте, Владимир!

Как Вы понимаете, что «это не моё»?.. Может, Вы и не думаете, чем может быть интересна новая девушка?.. Проявите интерес к ее внутреннему миру! Главное, чтобы и Вы были интересны ей.
Как говорит Лариса Гузеева — актриса и ведущая передачи «Давай поженимся» — надо убирать «кисляк» с лица, потому что этим ты показываешь, что недоволен чем-то, не способен дарить и принимать позитив! Причем, сменить эмоции каждый может сам, воспринимая жизнь как интересное приключение, а не заморочку!

Вам надо обдумать причину Вашего развода с женой. Может, Вы дарили ей только «кисляк»? Может, Вы кормили ее «подгоревшей кашей»?

Прочтите мою статью «Правила жития и законы бытия»:
https://www.b17.ru/article/32615/

Думаю, что размышления и осознание помогут Вам справиться с Вашей проблемой.

Показан 1 результат
Ваш ответ

Пожалуйста, сначала .