ᐅ ДЕПРЕССИЯ | Надежда МАЙСАК — психолог в Астрахани
Психолог-консультант в Астрахани
Записаться на консультацию!
/ ДЕПРЕССИЯ
0
0

Долгосрочная депрессия, глубокие переживания по поводу отсутствия личной жизни, отсутствия друзей, отсутствия яркости в жизни, отсутствия видимых показателей, результатов, достижений, успехов. Вплоть до слез! Целый клубок психологических, финансовых, личных проблем. Ощущение своей несчастности, ничтожности, никчемности, одиночества. Ощущение, что ты на дне, в болоте и не можешь выбраться..
Сложные отношения в семье — отец пьет, не работает.
Недавно посмотрела видео https://youtu.be/oqTNd20mKCg и данный пост https://vk.com/wall-10530391_13603 . И осознала, что та девушка на видео это я и описанные проблемы во второй ссылке соответствуют моим. Я не хочу быть больше таким паразитом!
Понимаю, нужно перестать плакать, взять себя за руки, раскрыть глаза, выбраться из этой мертвой точки и начать действовать! И обрести счастье в себе, найти свое предназначение.
Есть ОГРОМНОЕ желание изменить свою жизнь. Но как и с чего начать?
Долгое время пыталась сама разобраться в своих проблемах и теперь понимаю что одной мне не справиться.
Когда можно прийти к вам на приём и сколько стоят повторные услуги?

0
0

Здравствуйте, Юлия!
Согласно Вашему тексту можно говорить о личном и семейном кризисе.
Способов работы по изменению жизненной ситуации — масса.
Для начала почитайте на сайте мои статьи, которые Вас «зацепят». Например, «О синдроме утраченной любви»: https://www.b17.ru/article/33736/

Рекомендую Вам (самостоятельно, дома) начать с арт-терапевтической техники «Принятие чувств как ресурс жизнестойкости», размещена она на моем сайте: https://n-maisak.ru/2014/09/11/acceptance-of-feelings-for-hardiness/
Работа со своими чувствами помогает осознать истоки проблем. Можете с итоговой работой придти ко мне на консультацию. Если нет желания рисовать, чтобы выразить вовне то, что заблокировано внутри, то ничего не делайте… С одной стороны, технику можно использовать и другую, главное, чтобы помогла. Но, с другой стороны, ничего не делает тот, кто ничего в жизни менять-то и не хочет. Почему так думаю?.. Его Величество Опыт говорит об этом. Ведь кто хочет понять себя, кого «всё достало», тот цепляется за любую возможность, чтобы начать путь к изменениям.

Время встречи на сайте я не обсуждаю. Позвоните — договоримся. Цена за час консультации 1500 р.

Показан 1 результат
Ваш ответ

Пожалуйста, сначала .